Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 

Трансформеры Бамблби

 

Организация праздника для детей с Аниматором. Когда в семье наступает день рождения детей или мы решили устроить детский праздник всвязи с какой-нибудь знаменательной датой, нам всегда хочется, чтобы празднование было теплым, ярким и веселым, и самое главное, надолго осталось в памяти у нашего ребенка. Украсить дом, продумать меню и красочно оформить праздничный стол, безусловно, не составляет больших трудностей. Но вот составить программу празднования, разработать сценарий, причем так, чтобы всем детям было весело и увлекательно – это действительно непростая задача, и справиться с ней могут профессионалы-аниматоры. Если вы решили получить помощь от профессионалов, то проще всего оформить заказ через сайт, так  заказ аниматора в Воронеже можно осуществить на сайте . Но прежде, чем начать оформлять заказ, вам необходимо определиться с ключевыми моментами в проведении праздника.

Сколько человек будет участвовать в праздновании.

Очень важный момент. Приглашая гостей на праздник, мы должны учесть, возможность всем разместиться за столом, определить игровую зону, а также продумать, где можно сложить все вещи, обувь. Особенно это актуально во время прохладной погоды, когда вещей много. И, конечно же, гостям могут понадобиться тапочки.

Возрастная категория гостей.

При заказе сценария праздника и персонажей важно учесть и возрастную категорию гостей. Так, для детей старшего возраста необходимо больше развлечений, розыгрышей, а для маленьких детей важно подобрать понятные им персонажи из сказок, мультиков. При этом желательно, чтобы все было крупным, ярким. Со взрослой аудиторией работать сложно, их надо постоянно расшевеливать. И удается это только настоящим аниматорам-профессионалам, таким как работают в Воронеже.

День празднования.

Если праздник состоится в выходной день, то времени будет достаточно для объемной программы. К тому же праздник может затянуться на час, а то и на два. В повседневные дни следует планировать короткую программу, а также учесть, что всем на следующий день предстоит работать и задерживать гостей сильно не стоит. Важно также понимать, что многие стараются отмечать празднование в выходные дни, аниматоры в эти дни расписаны по часам, поэтому стоит побеспокоиться заранее, тем более если вы отдаете предпочтения конкретному аниматору.

Время празднования.

Особенно важно правильно назначить время празднования для маленьких детей. Для них важно правильно вписать праздник в распорядок дня. Для маленького ребенка важно, чтобы он не был голоден, не устал и не захотел спать. К тому же дети часто не отпускают своего любимого героя, и празднование может затянуться. Желательно при заказе оговорить все мелочи, чтобы избежать расстройства ребенка.

Праздник в доме и соседи.

Праздник в доме – это всегда радость. Но, как правило, он проходит с шумом, гамом, и возможно, довольно длительно. Повезло тем, у кого отличные соседи, которые отнесутся с пониманием к вашей радости. Но бывает, что рядом живут пожилые люди или слегка нервные. В любом случае стоит заранее пообщаться с соседями, предупредить, согласовать время празднования, и если надо, попросить немного потерпеть и не обижаться, ведь всем иногда нужен праздник, особенно детям . Так вы избежите ненужных конфликтов и расстройств.

Кто виновник торжества.

Приглашая аниматора для ребенка, мы конечно же, понимаем, что вкусы и предпочтения мальчиков и девочек разные. Так, девочки очень любят кукол Барби, косметику, пони. Мальчишки с удовольствием играют в войну, конструкторы, машинки. Но больше всего в наше время мальчики любят трансформеры. Самый любимый герой у ребят – Бамблби, самый знаменитый трансформер в мире, ставший героем комиксов, мультиков, блокбастеров. Появление Бамбли на празднике станет самым впечатляемым сюрпризом для виновника торжества и его гостей. Такие моменты остаются в памяти у ребенка на всю его жизнь. И видеть своего ребенка счастливым , не это ли самая большая радость и награда для любого родителя.

На какое время заказать аниматора.

Все зависит от ваших гостей, насколько они подвижные и активные. Ведь основная задача аниматора состоит в том, чтобы постоянно веселить, расшевеливать гостей. Иначе праздник может просто превратиться в длительное застолье. И в этом моменте вам надо все хорошо проанализировать и самим определиться на какое время вы хотите задействовать аниматора.

Фотосессия с аниматором.

Ну какой праздник без фотографий, особенно в наше время, когда все яркие моменты в жизни мы выкладываем в соцсетях, чтобы поделиться впечатлениями с друзьями. Заказывая аниматора, вы должны определиться, будет ли фотосессия на празднике, и как она будет проходить. Возможно устроить фотосессию во время всего празднования, и все поочередно смогут сфотографироваться с любимым персонажем. А можно всем вместе сфотографироваться по окончании празднования, или по-отдельности каждый гость. Но, оформляя заказ, вы должны обязательно оговорить эти моменты и учесть во времени работы аниматора.

Украшение дома для празднования.

Чтобы праздник надолго запомнился и был ярким необходимо позаботиться об украшении дома. Украшая дом, нам хочется сделать все как-то по-особенному, проявить творческую индивидуальность. Для украшения дома можно использовать шары, надутые гелием, самодельные плакаты, можно самим изготовить различные грамоты, использовать одноразовую посуду, различные карнавальные элементы. Все это придаст обстановке в доме особенное праздничное настроение, создаст своеобразный дух праздника.

Подарки участникам конкурсов.

Обязательно на празднике должны быть подарки для приглашенных гостей. Эти подарки недорогие, своеобразные сувениры. Это могут быть небольшие игрушки, брелки, картонные медали, ручки…Главное, для любого гостя это станет неожиданным сюрпризом, что вдвойне приятно, и после окончания праздника он унесет его с собой на память.

Если хотите, чтобы праздник для вашего ребенка был ярким, веселым и остался в памяти на всю жизнь, приглашайте аниматоров. В Воронеже аниматоры – настоящие профессионалы и спешат доставить праздник в ваш дом!