Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

15 оригинальных способов признания в любви

 

Коды и ссылка для изображения
HTML
BB Code
URL

15 оригинальных способов признания в любви

Сделайте презентацию или видео из фотографий любимого человека. Выберите его любимую музыку для озвучивания, любимые изображения, например анимации, на романтическую тему.

Напишите стихотворение или белый стих своей половинке. Не старайтесь сделать творение идеальным, главное, чтоб оно лилось из души.

Сделайте из цветной бумаги (розовой или красной, или разных цветов) красивые сердечки разного размера. Напишите на них сокровенные слова и поместите на самых видных местах вашего дома. Возле кровати, на зеркале, на стеклах, на дверях и т.п.

Сделайте стенгазету с вашими любимыми фотографиями. Украсьте их теплыми словами, вашими любимыми выражениями, всем тем, что дорого и памятно для вас.

Пришлите на электронную почту тысячу и одно письмо со страстным признанием без подписи. Пусть ваша половинка сама догадается от кого эти послания.

Запишите признание в любви с помощью программы звукозаписи, дополните его прекрасной мелодией и включите любимому человеку утром или перед сном.

Сделайте в фотошопе обои на рабочий стол из ваших фотографий. Украсьте их сердечками и признаниями.

Устройте романтический ужин на берегу моря или на крыше здания. Свечи, шампанское, шоколад, открытки-сердечки, исполнение любимой песни, танец под приятную музыку, звезды над головой… далеко не полный список того, что вам подарит романтическое свидание.

Пришлите голосовое сообщение на мобильный с признанием в любви.

Приготовьте шоколадный торт в виде сердца. Украсьте его свечами, в количестве равном годам вашего знакомства.

Признайтесь в любви в публичном месте.

Запишите на видео признание в любви на природе, например, на берегу моря, в парке, на крыше ночью… в оригинальном месте. Пришлите видео в сообщении или поставьте на стену в контакте.

Подарите котенка или щенка с ошейником в виде сердечка, если ваша половинка любит животных и мечтала завести домашнего питомца.

Спойте романтическую песню под балконом или возле дома. Можно под гитару, можно под музыку мобильного. Соберите друзей, пусть они будут вашей подтанцовкой. Главное, заранее разучите с ними выступление.

Пригласите на прогулку свою любовь. Заранее продумайте маршрут. Договоритесь с незнакомыми людьми – пусть они будут передавать маленькие письма вашей половинке. Напишите в них такие слова, обращения, которые известны только вам двоим. Что-нибудь явно намекающее на вас. Каждый раз, когда вы увидите изумление на лице любимого человека, делайте удивленный вид – как будто это не вы.

Автор: Any

Коды и ссылка для текста
HTML
BB Code
URL