Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Новый год 2015

 

Коды и ссылка для изображения
HTML
BB Code
URL

Новый 2015 год – год Синей Деревянной Козы

 Наступающий 2015 год по восточному гороскопу – год Синей Деревянной Козы наступит 19 февраля 2015 года, продлится по 7 февраля 2016 года и обещает нам быть очень успешным для всех знаков зодиака. Этот год принесет буквально всем благоприятные перемены в жизни, поскольку находится под управлением и покровительством планеты Юпитер. Коза очень доброжелательна, благородна, натура легкая, веселая, очень трудолюбивая, тонкая по натуре, чувствительная и осторожная. Этот год – символ добрых дел и благотворительности, именно добрым и щедрым людям он принесет успех и везение. В этом году старайтесь все планировать, не пренебрегайте осторожностью в принятии решений, но при этом не бойтесь обновления вашей жизни, проектов. В этом году можно поменять работу на более удачную, неплохо заработать, значительно увеличить свой доход, резко изменить свое финансовое положение к лучшему. Будьте подвижны и легки на подъем. Год будет очень насыщенным, безусловно принесет вам много радостных событий, перемен, успеха, но при этом от вас потребуется много усилий, жизненной энергии и труда. Постарайтесь во всем находить золотую середину, не переусердствуйте, иначе можете подорвать свое здоровье, о котором не стоит забывать в любых, даже в непростых, обстоятельствах жизни. Особенно в наступающем году следует уделить внимание иммунитету. Пересмотрите свой рацион, образ жизни, в меру займитесь спортом, чередуйте работу и отдых, культивируйте в себе радостные эмоции и позитивный настрой, иначе вы рискуете не просто подорвать здоровье, но и в последствие заработать всевозможные хронические заболевания, стать постоянным клиентом поликлиник и больниц.

Этот год очень удачный для создания семьи и рождения детей. Браки, заключенные в год Козы, как правило, долговечны и крепки. Многие пары, которые мечтали и желали малыша в своей семье обретут в этом году свое счастье. Кстати, дети, рожденные в год Козы, очень часто наделены различными талантами, в будущем успешны в жизни. Для тех, кто уже создал свой семейный очаг, хозяйка года принесет много счастья, спокойствия, мира, взаимопонимания в их дом.

Нас ожидает очень замечательный год, несущий счастье, любовь, успех, долгожданные радостные перемены в жизни, причем для всех знаков зодиака!

Автор AGNIWAL

Коды и ссылка для текста
HTML
BB Code
URL