Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Коды и ссылка для видео
HTML (New Version)
HTML (Old Version)
BB Code
URL

Приглашаем всех принять участие в проекте и получить книгу с автографом автора.

16.09.15 на площадке boomstarter.ru стартовал проект по изданию книги «Волшебный сундучок - сказки в стихах Анны Купровской». В сборник войдут 11 сказок, впервые изложенные легким, красивым, поэтическим, русским языком, такие как «Гадкий утенок» ,«Аленький цветочек», «Дюймовочка», «Никита Кожемяка», «Царевна-Лягушка», «Холодное сердце» (по мотивам одноименных русских и зарубежных сказок). Также в книгу войдут новые, удивительные сказки с авторским сюжетом: «Малыш с чудесной планеты», «Сказка о том, как волк полюбил колбасу», «Любовь и герой, сказка о рождении песни»,  завораживающая поэма-сказка «Гений» о том, как настоящая любовь преобразила потерявшегося в жизни поэта, подарив ему славу и признание самого Царя, волшебная, романтичная, рождественская сказка «Медальон нищего» о том, как вера и любовь творят настоящие чудеса. Книга (формат А4) объемом  более 250 стр. будет издана, в твердом переплете, на мелованной бумаге, полноцвет, с яркими, красочными иллюстрациями, дизайн-оформление каждой страницы.

 Всего за 100руб. вы сможете приобрести книгу, заказав   ее в электронном виде (pdf-формат, точная копия печатного издания). Для того чтобы приобрести книгу в печатном виде, необходимо осуществить предзаказ суммой  1000 руб., причем для первых 50 участников  - 800 руб (по желанию с автографом автора книги). Все участники, участвуя в проекте, получают подарки, вознаграждения по своему выбору. Для того чтобы сделать предзаказ нужно пройти регистрацию на площадке

https://boomstarter.ru/projects/volshebnyj_sunduchok/volshebnyy_sunduchok_-_skazki_v_stihah_anny_kuprovskoy

Для входа вы можете также использовать  аккаунты ВК или Фейсбук. По правилам площадки Бумстартер  регистрация на проекте обязательная, так как, если средства к моменту завершения проекта будут собраны не полностью, то все деньги возвращаются назад всем спонсорам.  Для успешного завершения проекта очень важна также любая поддержка, в том числе информационная. Команда проекта "Волшебный сундучок - сказки в стихах Анны Купровской" заранее выражает благодарность всем, кто  поделится о проекте со своими друзьями, знакомыми,  в том числе в соц.сетях (класс, репост, лайк). Благодаря всем участвующим в проекте будет издана замечательная книга, и каждый участник получит на память о проекте выбранные им оригинальные сувениры и вознаграждения.

Ждем всех на проекте "Волшебный сундучок - сказки в стихах Анны Купровской". Участвуя в проекте, вы помогаете талантливому, молодому автору издать замечательную книгу, а также сделаете детям подарок, приобретая для них красочную книгу с прекрасными всеми любимыми сказками, которые, кстати с удовольствием читают и слушают не только дети, но и взрослые.

С признательностью, команда проекта "Волшебный сундучок - сказки в стихах Анны Купровской".

КОМАНДА ПРОЕКТА:

Анна Купровская - автор книги;
Ульяна Купровская - директор проекта, дизайнер;
Екатерина Шаронова - иллюстратор;
Марина Демина - PR-директор;
Полина Купровская - руководитель по продвижению в Интернете.

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ:

23 июля состоялось прочтение сказки в стихах «О том, как волк полюбил колбасу» (сказка из сборника «Волшебный сундучок») детям из ДКРПЦ «Гармония» и «Start-up Kids». Ребята слушали сказку, разукрашивали раскраски героев из сказок, общались с автором, получили подарки на память, а также приняли участие в съемках презентационного ролика для нашего проекта. Творческая встреча получилась интересной, радостной и веселой, вызвала бурю эмоций у детей, очень понравилась родителям. От всей души выражаем большую благодарность всем участникам за незабываемое мероприятие!

Также, сердечно благодарим всех, кто незамедлительно выразил готовность поддержать информационно наш проект:

ДКРПЦ Гармония, г.Таганрог, Богатырева Л.В.
http://www.owlgroup.ru (LIMPOPO KIDS, KIDS FASHION, START UP KIDS)

http://www.kurier-fm.ru/ Таганрогское радио

http://www.arbuz-161.ru торгово-развлекательный центр, г.Таганрог

http://www.pervenez.ru сайт для родителей

http://www.budumamoi.ru/ сайт для будущих мам

http://www.sprosidermatologa.ru/zhurnal/ здоровье и красота женщины и ее ребенка

http://www.ladymystery.ru  женский журнал

http://karapysik.ru/ сайт "Все о детях, все для родителей"

http://www.detiseti.ru сайт "Дети сети..."

http://www.woman-otido.ru сайт "Женщина от и до..."

http://www.forum-spb.name форум "Независимый Петербург"

http://www.litvik.ru онлайн-библиотека

http://www.best-animation.ru развлекательно-познавательный портал

http://петербург-объявления.рф/  петербургская интернет-газета объявлений

Коды и ссылка для текста
HTML
BB Code
URL