Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

ДОВЕРЯТЬ ЖИЗНИ – три полезных совета

Коды и ссылка для изображения
HTML
BB Code
URL

ДОВЕРЯТЬ ЖИЗНИ – три полезных совета

Доверие и вера – это антипод неверия. И если неверие отрицает и разрушает, доверие и вера созидают. Действительно, легче рушить, чем создавать, но, мало кто будет спорить, – творить интереснее!
Как сохранить веру? Как довериться жизни? 3 полезных совета:
1. Проанализируйте вашу прошлую жизнь. Что было? Чем вы довольны, а что вас расстраивает? Сконцентрируйтесь на положительных событиях. Почему они произошли с вами? Как вы отреагировали на них? Какой опыт вы извлекли из подарков прошлого? Запомните только самое ценное, сделанные выводы помогут вам в будущем создавать подобные радующие ситуации. Думайте чаще о том хорошем, что вы получили от жизни, и она подарит вам немало новых приятных сюрпризов. То, что вас расстраивает, источник вашего бесценного опыта. Не огорчайтесь, ведь сделанные ошибки вами осознаны, вы растете, и в будущем, если сейчас вы полюбите свой негативный опыт, вы не наступите на эти же грабли. Подумайте, насколько умнее и сильнее вы стали, пройдя эти трудности. Осознайте свою внутреннюю силу, и это поможет вам идти увереннее по жизненному пути.
2. Подумайте о своем настоящем. Проанализировав прошлое, вы теперь видите, что ваша нынешняя жизнь – дело рук ваших. И это замечательно! Ведь теперь, осознав свои ошибки, набравшись мудрости, энтузиазма, вы пойдете вперед смело и будете созидать свою жизнь с доверием к ней. Ваше настоящее – причина вашего будущего. Именно сейчас вам стоит сделать осознанный выбор – отрицать и не доверять, тем самым вносить разрушающую энергию в вашу жизнь, или же верить и созидать, открывая удивительный новый день. Выбор этот можете сделать только вы, вы сами решаете что лучше – доверие или отрицание? И осознав, что ваше решение строит вашу жизнь, вы непременно выберете веру и созидание.
3. Мало сделать выбор, нужно уметь сохранить его и руководствоваться принятым решением каждый день. Осознанная жизнь, поставленные цели, достижение намеченного, – это то, что укрепляет в нас разум, веру и созидающую мощь. Предлагаю прочитать статью на эту тему «Формируем Мечту! - Как достичь поставленной цели?».

Автор: Any

Коды и ссылка для текста
HTML
BB Code
URL